Léon Bureau

Lot 192
Estimation :
800 - 850 EUR
Léon Bureau
SCULPTURE EN BRONZE "GRANDE BÉCASSE PIÉGÉE" de Léon BUREAU (1837-1906) Édition ancienne, vers 1900, patine brune Signée L Bureau sur le côté du socle et cachet de la société des bronzes de Paris H : 35,5 cm ; L : 35 cm
Mes ordres d'achat