LAULIE

Lot 302
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LAULIE
TRÈS IMPORTANT PARAVANT COMPOSÉ DE TROIS FEUILLES PEINTES par Joseph LAULIÉ (1928-2016) Huile sur toiles Signé et datée en rouge en bas à droite du 1er panneau 160 x 67 cm chaque feuille État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat