David LEUNG

Lot 303
Estimation :
1350 - 1500 EUR
David LEUNG
JOLI TABLEAU ANIMALIER "LE GUÉPARD" de David LEUNG (XXe) Aquarelle signée en bas à gauche 38 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat