LALANNE

Lot 308
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 57 500EUR
LALANNE
SCULPTURE EN BRONZE DORÉ "POMME-BOUCHE, 1988" de Claude LALANNE (1925-2019) Sculpture en bronze doré (mat et brillant), signée et numérotée 180/250 dessous Edition Artcurial 14 x 12,5 x 12 cm Bibliographie : Daniel Abadie, Lalanne(s), Paris, Ed. Flammarion, 2008, p. 64
Mes ordres d'achat