DURLET

Lot 310
Estimation :
400 - 450 EUR
DURLET
JOLIE SUJET "JOCKEY EN COURSE AU STEEPLE-CHASE" de DURLET - ÉCOLE FRANCAISE Bronze à patine brune signé sur la base. Sculpture d'édition ancienne. Seconde moitié du XIXe siècle 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat