Keith HARING

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Keith HARING
SÉRIGRAPHIE "MICKEY MOUSE" d’après Keith HARING (1958-1990) Sérigraphie numérotée au crayon 60/150 en bas à gauche, signée dans la planche en bas à droite Porte un timbre sec de la Fondation Keith Haring en bas à gauche D’après l’acrylique sur papier Untitled datant de 1985 48 x 61 cm (à vue)
Mes ordres d'achat