MARECAUX

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
MARECAUX
TABLEAU "LES FLAMMES EN FÊTE" d'Esther MARECAUX alias HAKAMIAH (née en 1971) Acrylique sur toile Monogrammé EM en bas à droite et signé, titré et daté juin 2019 au dos sur le chassis 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat