André MARGAT

Lot 321
Estimation :
800 - 1000 EUR
André MARGAT
TABLEAU "DEUX LAMENTINS" d'André MARGAT (1903-1997) Aquarelle sur papier Signé en bas à droite, titré et daté 1957 en bas à gauche 48,5 x 64 cm (à vue)
Mes ordres d'achat