GRAND TABLEAU "LA MAISON À L’ARBRE MAUVE"... - Lot 331 - Paris Oise Enchères

Lot 331
Estimation :
500 - 800 EUR
GRAND TABLEAU "LA MAISON À L’ARBRE MAUVE" de Doris S (XXe) Huile sur toile Signé en bas à droite Époque XXème siècle 116 x 88 cm
Mes ordres d'achat