ENSEMBLE DE CLOISONNÉS : -Vase au col haut... - Lot 10 - Paris Oise Enchères

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
ENSEMBLE DE CLOISONNÉS : -Vase au col haut à décor de branchages fleuris sur fond vert H : 22,5 cm (hors socle en bois) Accident -Petite boite ronde aux motifs géométriques Diam : 7,5 cm
Mes ordres d'achat