EAU FORTE ABSTRAITE "À QUOI BON" de Jean... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
120 - 160 EUR
EAU FORTE ABSTRAITE "À QUOI BON" de Jean SIGNOVERT (1919-1981) Eau-forte estampée, signée en bas à droite avec envoi Dim feuille à vue : 51 x 41 cm État d'usage, rousseurs
Mes ordres d'achat