TABLEAU "JARDIN EN AUTOMNE" d'Eugène GASNIER... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
TABLEAU "JARDIN EN AUTOMNE" d'Eugène GASNIER (1910-1998) Huile sur toile signée et datée 1959 en bas à gauche Porte une étiquette au dos indiquant le nom et l'adresse du peintre ainsi que le titre de l'œuvre 81 x 65 cm Légers accidents sur le cadre
Mes ordres d'achat