TABLEAU "CÔTE D'AZUR" de Robert GIOVANNI... - Lot 128 - Paris Oise Enchères

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TABLEAU "CÔTE D'AZUR" de Robert GIOVANNI (XIX-XXe) Huile sur toile Signée en bas à gauche Étiquette au verso "(couteau) Robert Giovani, hors concours, médaille d'or" 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat