TABLEAU "CHEZ LIPP-BRASSERIE" de Danielle... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TABLEAU "CHEZ LIPP-BRASSERIE" de Danielle KARSENTY SCHILLER (née en 1933) Huile sur toile signée en bas, titrée, datée et signée au dos Circa 1978 46 x 62 cm Traces d'humidité sur le cadre
Mes ordres d'achat