TABLEAU "MÉHARISTE" attribué à Pierre Jacques... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TABLEAU "MÉHARISTE" attribué à Pierre Jacques BERTEAU Huile sur toile portant l'inscription "Berteau" à la craie sur le châssis Époque XXe siècle 60 x 73 cm Petits accidents et écaillures.
Mes ordres d'achat