PAIRE D'AQUARELLES "COURSES DE CHEVAUX" par... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 8EUR
PAIRE D'AQUARELLES "COURSES DE CHEVAUX" par Robert ANTHEME (XXe) Signées en bas à droite Encadrées sous verres 25,5 x 33,5 cm (à vue) Provenance : ancienne collection d'un jockey à Chantilly
Mes ordres d'achat