TABLEAU "LES ROCHERS DE VALLIÈRES À ST GEORGES... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 4EUR
TABLEAU "LES ROCHERS DE VALLIÈRES À ST GEORGES DE DIDONNE" par FLIPPO (XXe) Huile sur isorel Signé en bas à gauche et signé, titré et daté août 1963 au dos 45 x 61 cm
Mes ordres d'achat