POT À THÉ COUVERT EN PORCELAINE À décor... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
POT À THÉ COUVERT EN PORCELAINE À décor de personnages au jardin ou en réunion Fines anses en métal torsadé et anneau métallique au couvercle Chine, début XIXe H : 18,5 cm Diam : 19 cm Un éclat à l'intérieur
Mes ordres d'achat