VASE À PANSE ARRONDIE EN PORCELAINE POLYCHROME À... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
450 - 500 EUR
VASE À PANSE ARRONDIE EN PORCELAINE POLYCHROME À décor de personnages et animaux dans des nuées sur fond blanc Marque en rouge à deux caractères au dessous Chine, XIXe H : 32 cm
Mes ordres d'achat