VASE COUVERT EN PORCELAINE POLYCHROME À... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
VASE COUVERT EN PORCELAINE POLYCHROME À décor de coqs dans la végétation sur fond blanc Chine, XIXe H : 31,5 cm Éclat au pied
Mes ordres d'achat