RE

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
RE
PLAT ET PAIRE D'ASSIETTES POLYLOBÉS EN PORCELAINE IMARI Japon, XIXe siècle Longueur plat : 34 cm Fêles
Mes ordres d'achat