BRONZE "LE LION ET L'ANTILOPE" d'Antoine-Louis... - Lot 150 - Paris Oise Enchères

Lot 150
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BRONZE "LE LION ET L'ANTILOPE" d'Antoine-Louis BARYE (18 ??) Première fonte, au sable, à patine noire aux reflets verts Signé Barye sur la terrasse et cachet de fondeur "Barye 05" 11 x 27,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat