TABLEAU "LA FUITE DU BRACONNIER", XIXe siècle... - Lot 128 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 128
Estimation :
900 - 1200 EUR
TABLEAU "LA FUITE DU BRACONNIER", XIXe siècle
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à droite
53 x 64 cm
Mes ordres d'achat