MONTRE DE DAME EN OR JAUNE ET ACIER "AVANT-GARDE"... - Lot 17 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTRE DE DAME EN OR JAUNE ET ACIER "AVANT-GARDE" de BAUME MERCIER
Bracelet articulé, modèle "avant-garde", numérotée
Pb : 70 grs env.
État d'usage (manque le remontoir).
Mes ordres d'achat