BRONZE "VAINQUEUR III" de Pierre-Jules MÈNE... - Lot 129 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRONZE "VAINQUEUR III" de Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Signé et daté 1866 sur la terrasse
35 x 43,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat