TABLEAU "PAYSAGE FLAMAND DU XVIIIe" Huile... - Lot 115 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "PAYSAGE FLAMAND DU XVIIIe"
Huile sur toile encadrée
46 x 55 cm
Petits accidents et restauration
Mes ordres d'achat