FOUET DE VENNERIE EN BOIS CLAIR ET BRONZE... - Lot 132 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 132
Estimation :
350 - 400 EUR
FOUET DE VENNERIE EN BOIS CLAIR ET BRONZE DORÉ
Pommeau présentant une tête de chavel, une selle et une tête de chien
Lanière de cuir tressé (102 cm) nouée à un anneau en métal
Fin XIXe - début XXe siècle
L : 42,5 cm
Mes ordres d'achat