FOUET DE VENNERIE EN BOIS CLAIR ET BRONZE... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
350 - 400 EUR
FOUET DE VENNERIE EN BOIS CLAIR ET BRONZE DORÉ Pommeau présentant une tête de chavel, une selle et une tête de chien Lanière de cuir tressé (102 cm) nouée à un anneau en métal Fin XIXe - début XXe siècle L : 42,5 cm
Mes ordres d'achat