TABLEAU POINTILLISTE "LE CHEMIN SOUS LA NEIGE"... - Lot 244 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU POINTILLISTE "LE CHEMIN SOUS LA NEIGE" d'Eugène BEGARAT (né en 1943)
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos
40 x 80 cm
Mes ordres d'achat