BRIQUET DUPONT EN MÉTAL DORÉ Signé Paris... - Lot 77 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
BRIQUET DUPONT EN MÉTAL DORÉ
Signé Paris made in France
Dans sa boite d'origine avec documentation (à jour de 1971) sur "Dupont briquets d'orfèvrerie"
Mes ordres d'achat