LAMPE À PÉTROLE EN CÉRAMIQUE ET LAITON DORÉ... - Lot 231 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
LAMPE À PÉTROLE EN CÉRAMIQUE ET LAITON DORÉ
À décor de guirlandes fleuries
H : 63 cm
Petites égrenures à la verrerie
Mes ordres d'achat