PAIRE DE CHAUFFEUSES type "BARCELONA" dans... - Lot 269 - Paris Oise Enchères

Lot 269
Estimation :
2400 - 3000 EUR
PAIRE DE CHAUFFEUSES type "BARCELONA" dans le goût de Ludwig Mies van der Rohe Designer et architecte allemand Ossature en métal chromé à piètement en "X", assise et dossier en cuir noir capitonné Époque XXe siècle Dimensions : H: 43; L: 120; A: 30 cm
Mes ordres d'achat