TABLEAU "PORTRAIT FÉMININ" d'Antoine STEVENS... - Lot 303 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 303
Estimation :
1900 - 2000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT FÉMININ" d'Antoine STEVENS (né en 1987)
Peinture sur toile
Signé et daté 2021 au verso
80 x 60 cm
Mes ordres d'achat