LITHOGRAPHIE "NATURE MORTE AUX RAISINS" de... - Lot 242 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 242
Estimation :
120 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "NATURE MORTE AUX RAISINS" de Louis TOFFOLI (1907-1999)
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 52/125 en bas à gauche
1971
Encadrée sous verre
44,5 x 53,5 cm (à vue)

Bibliographie : Toffoli lithographe, catalogue raisonné, R. Perahia, Art Production, 1997, numéro 38
Mes ordres d'achat