LITHOGRAPHIE "PAYSAGE DE PROVENCE" de Gérard... - Lot 292 - Paris Oise Enchères

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE "PAYSAGE DE PROVENCE" de Gérard CARDELLA dit ZAROU (1930-2013) Signée Zarou au crayon en bas à droite Numérotée E.A XLV/L en bas à gauche Encadrée sous verre 19 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat