LITHOGRAPHIE "NU AU CHAT" de GRANDIDIER (XXe)... - Lot 235 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE "NU AU CHAT" de GRANDIDIER (XXe)
Signé en bas à droite
Numérotée 124/250
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat