LITHOGRAPHIE "NU AU CHAT" de GRANDIDIER (XXe) Signé... - Lot 235 - Paris Oise Enchères

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE "NU AU CHAT" de GRANDIDIER (XXe) Signé en bas à droite Numérotée 124/250 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat