LITHOGRAPHIE "VUE BUCOLIQUE" de ANNE MARIE... - Lot 234 - Paris Oise Enchères

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE "VUE BUCOLIQUE" de ANNE MARIE (XXe) Signée en bas à droite Numérotée 177/250 en bas à gauche 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat