LITHOGRAPHIE "VUE BUCOLIQUE" de ANNE MARIE... - Lot 234 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE "VUE BUCOLIQUE" de ANNE MARIE (XXe)
Signée en bas à droite
Numérotée 177/250 en bas à gauche
76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat