LITHOGRAPHIE "PAYSAGE DE PROVENCE" de Jérôme... - Lot 232 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE "PAYSAGE DE PROVENCE" de Jérôme SEIGNER (XXe)
Signée en bas à droite
Numérotée 102/225
55,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat