TABLEAU "BRONX" de COPE 2 (né en 1968) Techniques... - Lot 341 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 341
Estimation :
1700 - 1800 EUR
TABLEAU "BRONX" de COPE 2 (né en 1968)
Techniques mixtes sur toile dans un cadre américain
Signé et daté 2016 au dos
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat