PAIRE DE LAMPE À PÉTROLE À DÉCOR DE BRANCHAGES... - Lot 220 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 220
Estimation :
250 - 350 EUR
PAIRE DE LAMPE À PÉTROLE À DÉCOR DE BRANCHAGES SUR FOND CÉLADON
Laiton et verrerie, globes en forme de fleurs stylisées
Fin XIXe - début XXe siècle
H : 68 cm
Mes ordres d'achat