PORTE-PERRUQUE EN PORCELAINE DE CHINE Fin... - Lot 213 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTE-PERRUQUE EN PORCELAINE DE CHINE
Fin XIXe - début XXe siècle
À décor d'oiseaux dans des branchages fleuris et d'idéogrammes
H : 29 cm
Cheveux au dessous
Mes ordres d'achat