BAGUE EN OR SERTIE DE PETITES PIERRES VERTE... - Lot 43 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUE EN OR SERTIE DE PETITES PIERRES VERTE
Tdd : 53
Pb : 5 grs
Usures
Mes ordres d'achat