CHRYSÉLÉPHANTINE "BUSTE DE JEUNE FILLE" de... - Lot 210 - Paris Oise Enchères

Lot 210
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHRYSÉLÉPHANTINE "BUSTE DE JEUNE FILLE" de Louis BARTHELEMY (XIX-XXe) Bronze doré sur socle en onyx Signé à l'arrière Fin XIXe - début XXe H : 13 cm
Mes ordres d'achat