PENDULE PORTIQUE EN BRONZE DORÉ RESTAURATION... - Lot 206 - Paris Oise Enchères

Lot 206
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PENDULE PORTIQUE EN BRONZE DORÉ RESTAURATION En bronze doré et ciselé, à quatre colonnes moulurées sur piédestal, à cadran circulaire émaillé, reposant sur une base rectangulaire à quatre pieds miches. Très belle dorure 46 x 21 x 13 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat