SUITE DE SIX CHAISES EN BOIS MOULURÉ LAQUÉ... - Lot 213 - Paris Oise Enchères

Lot 213
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES EN BOIS MOULURÉ LAQUÉ GRIS Pieds cambrés reliés par une entretoise en H. Dossier de forme mouvementée Garniture de velours grenat à motifs d'écailles Modèle de BLANCHARD Époque XIXe siècle 91,5 x 49 x 47 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat