BEL ENSEMBLE DE HUIT CHAISES EN ACAJOU MOULURÉ Dossier... - Lot 248 - Paris Oise Enchères

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
BEL ENSEMBLE DE HUIT CHAISES EN ACAJOU MOULURÉ Dossier ajouré à décor d'entrelacs Travail anglais Époque XIXe siècle 93 x 48 x 48 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat