LAMPE BOUILLOTTE RESTAURATION EN BRONZE PATINÉ... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
2500 - 10000 EUR
LAMPE BOUILLOTTE RESTAURATION EN BRONZE PATINÉ DORÉ Base circulaire aux palmettes, fût conique orné de femmes ailées en bas-relief et à trois bras de lumière aux bustes féminins ailés Surmonté d'un aigle dominant le monde au dessus d'une longue tige de section carré H : 73 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat