TABLEAU "LE SOIR APRÈS LA BATAILLE" de V.I.B.... - Lot 242 - Paris Oise Enchères

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLEAU "LE SOIR APRÈS LA BATAILLE" de V.I.B. GÉRARD (XIXe) Huile sur toile Signée en bas à droite 75,5 x 106 cm Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat