IMPORTANTE PAIRE DE CASSOLETTES LOUIS XVI... - Lot 243 - Paris Oise Enchères

Lot 243
Estimation :
10000 - 15000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE CASSOLETTES LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ FINEMENT CISELÉ ET MARBRE GRIOTTE DE FORME TRIPODE SUPPORTANT UN COUVERCLE Décor de têtes et pattes de béliers, frises géométriques et motifs végétaux Couvercle surmonté d'une flamme H : 62 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat