BIBLIOTHÈQUE ANGLAISE RESTAURATION AU CORPS... - Lot 226 - Paris Oise Enchères

Lot 226
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BIBLIOTHÈQUE ANGLAISE RESTAURATION AU CORPS DU MILIEU À RESSAUT En noyer, loupe et ronce de noyer À quatre porte vitrées en partie haute et quatre portes en bas Le tiroir coulissant en façade laissant découvrir un secrétaire Époque milieu XIXe 231 x 258 x 50 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat