SCULPTURE "TUBE DE JAUNE" de Carole BENICHOU... - Lot 224 - Paris Oise Enchères

Lot 224
Estimation :
2400 - 2800 EUR
SCULPTURE "TUBE DE JAUNE" de Carole BENICHOU (née en 1962) Résine peinte Signé en haut et sous la base et numéroté 2/8 H : 83 cm Provenance : atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat